![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
после третьего курса - всегда начинается лафа, у некоторых со второго
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Бросил школу...всё ради флеша
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
я начальник отдела "мультимедиа и графикдизайн" в конторе которая разоабатывает софт для рекламно информационных систем и многое другое ...
вот например делаем такое http://www.ctapt.de/temp/mp.jpg и такое http://www.brainlab.com/download/pic/reception.jpg Последний раз редактировалось Artem Brigert; 07.04.2007 в 23:14. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
так и у нас в основном с++
|
|
|||||
|
CCCPirate эх мне бы дожить... Думал сделаю сайт факультета, зачтется как внеучебная работа. Во первых лингвистов соединю, во вторых думал хотя бы зная что сайтом занимаюсь не будут преподы так грузить =) Обознался. Лингвисты - гуманитарии и точка. Я единственное исключение за 5-10 лет =) Многие инетом не пользуются, а некоторые при слове "аська" спрашивают "откуда ты ее знаешь?". И вобще мы (лингвисты) жутко разрозненный народ. Я не имею ничего против гуманитариев, просто так старался и сам деканат потом совсем забыл про сайт =(
Так заговорился я. Давайте еще делитесь жизненными подробностями. ![]() |
|
|||||
|
screamge правда чтоли?! Школу?! Я бы такого себе не позволил. Я параллельно со школей флешу обучался.
2 pelipas Цитата:
Последний раз редактировалось MINASTIS; 07.04.2007 в 22:21. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
да ещё в 9 классе, думал работу найду...увы не получилось.
|
|
|||||
|
2 screamge я недавно только работу нашел, как мой сайт увидели. Но увы у нас в городе не ценится Флеш и мне давали черновую работу по обновлению сайтов.
А вот в твоем случае в таком возрасте (9 класс ведь) по моему совсем нормальной работы нельзя найти... А сколько сейчас лет? Еще не нашел работу? |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
мне сейчас 24...вот такая грустная история
![]() ![]() Последний раз редактировалось screamge; 07.04.2007 в 23:02. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|