![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
дафай =)
мы будем иметь честь атаковать вас =))) |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
одна из партий закончилась со счетом 12 : 14
...а игра, если кто не в курсе, идет до разрыва в два очка =))) |
|
|||||
|
"Вождь"
|
все, давайте на следующие выходные турнир!
Принимаются завки! Никс - это было круто! 14-12! иТАК ТУРНИР! я Типа буду управлять! Принимаются заявки! Сделаю таблицу и проведу жеребьевку! И дельше - рулит! Кто выиграет получает великое звание "???". еще придумаем!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
нокс, поправлю тебя - минимум до четрыех. А вот если 3-3 то дальшу уже до разрыва.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Во,злодеи...
Робяты, а эту игрушку как-то выдрать с сайта можно,хоть глянуть, что там такое.Ну, не заливается полностью сайт, хоть тресни.ЗЫ.Рогопил,ИНТРИГАН ! ![]()
__________________
-------------------------------------- Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь... -------------------------------------- Никто не знает,чем закончится сегодня... ---------------------------------------- Pomidoroff`s ЖЖ |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ЛЮДИ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Мы с Лошадкой играться одни будем, или как?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|