![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
хреново мне было (((
хотел уйти но друзья переубедили
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
кидаю хистор того как происходило переубеждение... психолог однако =)
ICQ History Log For: 92035900 Polemarh Started on Mon Nov 25 19:24:59 2002 -------------------------------------- Polemarh 11/23/20 1:11 AM в него и ушел Pejone 11/23/20 1:11 AM не надо вбыло он не заменит флешера =) Polemarh 11/23/20 1:12 AM мне нужно просто подумать Polemarh 11/23/20 1:12 AM тежело на душе Pejone 11/23/20 1:12 AM =)... а кому счас легко =) Polemarh 11/23/20 1:12 AM :-< Pejone 11/23/20 1:13 AM не грусти - и выше хвост =) Polemarh 11/23/20 1:13 AM :-/ Pejone 11/23/20 1:13 AM ну лыбу пошире =) Polemarh 11/23/20 1:13 AM нет сил Polemarh 11/23/20 1:14 AM силно растрое Pejone 11/23/20 1:14 AM нада федя надо =) Polemarh 11/23/20 1:14 AM тут все сложно Pejone 11/23/20 1:14 AM , эт те так кажется =) Polemarh 11/23/20 1:15 AM нет Pejone 11/23/20 1:15 AM =) Polemarh 11/23/20 1:15 AM O-) Pejone 11/23/20 1:16 AM уже получше =)
__________________
... |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
все ясно! Пежона надо назначить старшим психологом флашера.
Пусть пропаганду общения среди флашеров проводит ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
а писуар <-- это так прикол
а то все о возвышенном о пространстве )))
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
дырки бывают разные
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Без Флешера в жизни получается большая дырка...
(из неопубликованного)
__________________
-------------------------------------- Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь... -------------------------------------- Никто не знает,чем закончится сегодня... ---------------------------------------- Pomidoroff`s ЖЖ |
|
|||||
|
хохол
|
Цитата:
Или тебе нравится, когда засасывает? Ой.. о чем это я ?: ) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Он согласился.... Даешь в разделе ФЛЕШЕР.РУ отдельный форум ПСИХОЛОГИЯ. Дескрипшн следующий, типа в этом форуме обсуждаются моральные проблемы. Ситуации регает и коментирует психолог флешера, Пижон.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Вопрос кстати актуален , только ни на этом форуме =)
тут все в флейме - флеймом решается...=) а от модерства я бы отказался =)
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|