![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Нет, ну я надеюсь ты сам не думаешь, что твой шаблон выше похвал? Если так, то дело твоё .... ладно, помолчу лучше.
Никого я не хотел обижать мля, просто выражаюсь так, из за того, что жду от тебя намного более лучшего дизайна, чем ты нам всем тут изредка показываешь. Искренне желаю тебе удачи.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
я там ничего не хотел, макет пятиминутный, безидейный, я тока про стиль спрашивал...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
прииииииииииииииикольная приТЯТИна ..
рэспект ... работай дальше .... нюрка ... ты забей и не обращай внимание ... ![]() видишь .. человек работает ... =) Последний раз редактировалось webmaster IL; 17.06.2004 в 02:00. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|