![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
|
мое _первое_ творчество.. если кому не лень... мне бы хотелось услышать оценку мною сделанного...
даю ссылку на скачку.. не могу дать на зип, потому как в зипе мой мульт, почему-то, всего на 20 байт меньше... и не даю прямую ссылку, ибо не умею со скриптами пока общацца - я про прелоадер... www.norka.narod.ru/BS_mera.swf вот, если кому интересна... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|