Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.08.2004, 15:17
Animatronic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Animatronic Найти все сообщения от Animatronic
  № 1  
Animatronic

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Moskva-Riga
Сообщений: 1,013
Отправить сообщение для Animatronic с помощью ICQ
По умолчанию motion design в Питере и ваще

привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :)

вопрос профессионально-социалиального характера
хочу я в Питер перебраться из Москвы
пожить пару-тройку лет
и ничего по нему не знаю
примерно, что хотелось узнать:
1.
на какую примерно зарплату расчитывать, если я
motion designer высокого уровня? (работа в www.gorod.ru
, www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею)
знаю, что расклады по деньгам между столицами разные
2.
адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в
Питере?
3.
стоимость жизни в северной столице?
аренда жилья?что куда почем?
и в целом. приветствую развернутые комментарии :)

пока все, что вспомнил
если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на hanoo@nc.ru. поговорим.

расскажите про Питер :)
спасибо коллеги!

ps:
ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :)
какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;)

pps:
перехать хочу только изза любопытства
в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :)


Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:18.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.