![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :) вопрос профессионально-социалиального характера хочу я в Питер перебраться из Москвы пожить пару-тройку лет и ничего по нему не знаю примерно, что хотелось узнать: 1. на какую примерно зарплату расчитывать, если я motion designer высокого уровня? (работа в www.gorod.ru , www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею) знаю, что расклады по деньгам между столицами разные 2. адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в Питере? 3. стоимость жизни в северной столице? аренда жилья?что куда почем? и в целом. приветствую развернутые комментарии :) пока все, что вспомнил если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на hanoo@nc.ru. поговорим. расскажите про Питер :) спасибо коллеги! ps: ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :) какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;) pps: перехать хочу только изза любопытства в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :) Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:18. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|