![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
screamge она использовала предмет по увеличению интеллекта Краска Для Волос Коричневая (интеллект +6)
Kikasso глючит? Тормозит? __etc как говориться "Сухо и комфортно"? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
в порядке рекламы - Asus wl500gx. Сам по себе не глючит, только если провайдер постарается. |
|
|||||
|
Отлично. Буду знать на будущее. Linux юзать.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Kikasso; 28.04.2007 в 23:11. |
|
|||||
|
Спасиб за ссылку. Использую по назначению, если понадобиться.
С бубнами станцую, призывая гром и молнии, вызову Тора и будет все работать ![]() |
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
MINASTIS, наверно всё таки поставлю на первое время..
__________________
Я только учусь... |
|
|||||
|
Ставь уж сразу фрю - в качестве серверной оси надежнее. И КДЕ у нее не хуже линуксовской.
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Только не приходи с вопросами, как пропатчить КДЕ под ФриБСД.
|
|
|||||
|
[+6 16.03.11]
Регистрация: Jul 2004
Адрес: от Москвы до самых до окраин
Сообщений: 172
|
или, как поставить флеш...
|
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
В LINUX'e, не знаю как Вам, мне понравилась такая штука "Add/remove...", удобно! Конечно красивая операционка...
А вот "КДЕ под ФриБСД" мне эта фраза ПОКА ни о чем не говорит:-D
__________________
Я только учусь... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|