![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
меценат
|
Цитата:
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
«Манера» называется IMEI. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
мне приятель ява прогу на мобиле показывал, замаскированную под игру,
которая в случае смены симки, после включения мобилы сразу шлет на установленный номер - смс ... в некоторых ситуациях может и помочь, а вообще обычно продавцы на рынках сносят всю прошиву и их мобилы сплошь с IMEI новой прошивки |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
чорт
мне б так повезло а то я уже два раза "терял" мобилы, когда по морде давали... тут пост был про фотки там у меня вроде шрам видно... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Aziz
а на баш ты сам отправил или как? ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Видимо кто-то
![]() |
|
|||||
|
Да, счастье огромное. Правда, думаю, он бежал с чужим телефоном и на ходу еще в бонус хотел взять :-)
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
|
я на баше не бываю
![]()
__________________
Учимся правильно задавать вопросы |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
__________________
Breakcore them all! Последний раз редактировалось KidsKilla; 31.05.2007 в 17:12. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|