![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 05.11.12]
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 431
|
Показалось.
|
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Угу. Из-за дизаблинга минуса поменялся порядок подписки и соответственно приоритет.
Установите жесткий приоритет для "внутренней" подписки в enable: Сейчас у Вас "внешний" слушатель получает событие раньше, чем "внутренний". А у плюса наоборот.
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
[+4 06.05.14]
|
Wolsh спасибо, вот и нашли наверное корень зла. Отпишусь по результатам
Добавлено через 7 минут Проверил работает. Но как сам считаешь , это все же костыль или нормальная практика? Просто никогда не приходилось работать с приоритетами
__________________
Марк Tween |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Две подписки на одно событие. Какой-то обработчик должен быть вызван первым, а другой — вторым. Если не задать приоритет явно, первым будет вызван тот, который был подписан раньше. Поскольку ситуация изменения приоритета не всегда очевидна, могут возникать вот такие казусы. Но здесь нет мистики, бага и т.п. Все законно))
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 60
|
Зачем тут приоритеты? e.stopImmediatePropagation(); в конец функции test добавь и все.
PS: Заодно и бесполезное условие убери. Хотя бы. Точнее, в ветку if (j == 1) добавляй вызов Последний раз редактировалось Simplifier; 16.10.2012 в 15:32. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|