![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Kikasso аниме! Где, где? (ошарашенно мотает головой в поиске объекта) Покажите мне его!
Что такое KDE? Это новый аниме фильм? ![]() По сабжу. Установил бы для Windows нужные плагины, улучшения и такой же эффкт получил бы. Делов то. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
MINASTIS, это вот тут http://bash.org.ru
Похоже, вы там не были. очепятался сорри, пальцы запутались Последний раз редактировалось Kikasso; 01.05.2007 в 23:47. |
|
|||||
|
Kikasso млин хватит мой ник неправильно писать! >=[
Я там был и видел про вопросы вечные KDE под FreeBSD. Я темку поддержать, а вы все так и жаждите на меня наехать ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
А я уж собрался позавидывать..
|
|
|||||
|
Я бы тоже хотел все забыть и снова с нуля словно первый раз увидел башорг прочитать
)Эх были времена... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|