![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
За всё, кроме http://www.flasher.ru/forum/showpost...33&postcount=1 я отсидел 1-ю неделю. А на моём сайте лежит триал Дира без кряка, серийника и т.п.
|
|
|||||
|
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006] Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
|
Цитата:
![]() и вообще, что это за глагол такой "мудчать"? (первый раз слышу)
__________________
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Осторожно!!! А то и тебя забанят, ты ведь сказал это страшно-оскорбительно-матерное слово :-! А ваще его Ret придумал
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Все слова с явным намёком - оскорБЛЯю , Мудчать и т.д. ... везде можно читать меж строк ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Цитата:
У нас на ИРК канале и ТО за такое можно получить... а тут... А как же правила? А по**г эти правила!
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Я тут недавно пообщался по делу на форуме ixbt. Там люди на "вы" общаются, на полном серьезе. Это называется культурой. Это реально круто.
Насчет правил. В них сказано Цитата:
А некоторые все больше специализируются по фантазиям насчет самотыков.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Я честно говоря не знаю чего я вам тут обьясняю ... я никого не банил и если бы даже банил , то значить было бы за что ... всё я отчаливаю от седа ...
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|