![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Этого товарища без меня не банить. Pls!
Любые замечания или недовольства в его сторону, пишите в этот топ. У него итак уже зашкалили замечания...
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Ну спасибо, открыл на мя охоту
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
... |
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
интересно, а модерам платят за баны?
Небось еще и палочки (как ментам) ставят... Не добрал - уволен.Поэтому ИОН - мечта и подарок судьбы для модератора! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
))) Да если бы платили давно бы половину разогнали )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
|
А я сначала подумал, что его тут с днем рождения поздравляют
Книга жалоб значит... |
|
|||||
|
Цитата:
Ales ты тоже молодец хорошо придумал чтоб тебя забанили напару с Ионом, типа забастовка! |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Пусть все знают своих героев!
__________________
+_+ |
|
|||||
|
ION не поделился со мной авансом.
Забаньте плз |
|
|||||
|
Цитата:
Тока если ты не заметил благодаря гавенному движку нашего любимаго форума любой забаненый имеет возможность сразу же зарегиться под другим под ником напр. Ion#2, Ion#3 и т.п. то есть и бана - то считай нет! похоже по ip тут бана никто не догадался сделать |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|