![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
я против демпинга. очень сильно мешает, особенно в последнее время, когда "народных умельцев" развелось как грибов
.Последний раз редактировалось Reijii; 22.02.2006 в 11:13. |
|
|||||
|
Reijii, а я - против вообще всех флешеров - хочу быть один монополистом и чтоб никто в России, кроме меня, флеш не продавал
логика такая же |
|
|||||
|
не, тут дело в другом.. заказчик идёт в поиск, и первым делом попадает сначала к профессионалу ессно, тот ему называет цену, заказчик пугается, ищет ещё и находит какого-нибудь "студента", тот ему за 50 рублей делает "*****напалке", после чего заказчик навсегда становится уверен, что "флэш - это гуано и ничего хорошего на нём никто делать не умеет"..
а самое главное, что даже те из "студентов", кто вобщем-то не так уж и плохо делают, берут мало денег просто из-за альтруизма чтоли, я не знаю.. на самом деле, ребята, рисовать - это дорого! вот, что неприятно..
__________________
trans anum ad astra |
|
|||||
|
araneola.com - не сталкивался с такими ситуациями, честно. если заказчик не имбицил - он поймет с кем имеет дело и закажет то что ему надо. студентов нанимают либо кидалы, либо такие же студенты, от финансовой безысходности, либо люди которые не знают чего хотят. ни те, ни другие, ни третьи - не являются потенциальными заказчиками нормального флешера, следовательно - пусть думают что угодно
|
|
|||||
|
спорный вопрос просто очень, прав и Король и araneola.com, есть и те и те ситуации, просто отечественный заказчик, беру украинский, еще пока не сильно развит в этой теме, вот и получаются спорные ситуации. вот.
|
|
|||||
|
тут ведь как, один обжёгся, теперь считает флэш какашкой, второй, десятый, стосорокпятый, а у них ведь есть друзья, которым они тоже рассказывают, какое флэш гуано, так и ползёт ползёт..
__________________
trans anum ad astra |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|