![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
блин я смогу только сразу к двк к 2ум часам.
Посмотрел фотки, прикольно, я самый молодой участник семинара ![]() Фотки у меня нету, ну я сам вас всех найду, кого -то уже могу опознать ![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
2 smolny:
Прости пожалуйста! Таких предложений не будет вообще больше никогда. Буду трезв как стеклышко..(как орг-стекло .. ну это на крайняк) Если что-то кому-то испорчу разрешаю себя торжественно расстрелять
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Хе-хе. Футболочка алеш.ру... круто, а я в футболочке с канабисом
![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
2 смольный: А из супер-пупер гостей будет кто?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Смольный уже, наверное, пули покупает... много!
![]()
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
2Лис
ok 2Смольный я надеюсь семинар будет не такой короткий как в прошлый раз?... не бар конечно тоже хорошо но все же... |
|
|||||
|
Посмотрел ещё раз фоты, блин ну сколько же там пива!
И ещё, вход будет стоить 200р? или цены выросли?
__________________
я. |
|
|||||
|
на главной странице www.flasher.ru написано
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Нет. Цены не выросли.
Все как всегда. Не кричать, не пить, не есть, не смотреть по сторонам, а только тихонечко сидеть и слушать. )
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
juggy
![]() Бебебе! Из крутых пока никого не планируется. Судьба не богата на подарки, а за все предыдущие я должен благодарить (и благодарю) Редиску Иванова и больше никого... sanitar Все как было...
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|