![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
чтойто я не пойму,зарегестрировать он меня зарегестрировал....(создал папку и тп...), а вот пускать не пускает, такаяже ерунда на локале ????
__________________
qSueño(madreMia);
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
User - aaaa
parol - aaaa _____________________________ 1. поменял права и всё работает Но при регистрации не подтверждает таковую, и не пишет ошибок при входе , эт недочёт, плюс текст плохо читамый, и пока я не понял как там чтото писать ![]()
__________________
qSueño(madreMia);
|
|
|||||
|
щас я дал 777 всей папке... но эт мало помагает.... также не презагружаеться страница после сохранения, сделай хотябы кнопку... а на локале и правдо работает... я перезагрузил стр )))
__________________
qSueño(madreMia);
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|