![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Солидарен со вкусами pillows.
2a и еже с ним это конечно очень круто, профессионально, трудоемко... но не интересно как-то.
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
А у меня траффик некуда девать. Дайте мне флэшку на 5гигов посмотреть.
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
посмотрел спустя год,.. ну сайт как сайт..
даже можно сказать - отстой)) ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 66
|
сайты на флеше - это помойму извращение...
|
|
|||||
|
Сайты под виндоуз — это по-моему извращение.
UUTPC!
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
компьютер это самое большое изврашение.. надоело.. пойду сегодня в местный сельский "клуб" послушаю народный ансамбль гармонистов-боянистов
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Все видео в п2п, сети и пирингах всяких...
Из нета нечего качать даже.
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
гуглить лучче надо. да и чем п2п не нравится? |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 23
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|