![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
где то в 300-ах километрах от Питера. Оказывается их магазинчик рядом со мной... то то я их "Ниву" с "белым тюленем" часто вижу
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Цитата:
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
на www.opensea.ru в "статьях" есть про мраморный карьер материал
|
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Это извините как????
Ваще-то мой пост должен быть после поста Pr0Head'a!!! Глюк??? ![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Предсказание
![]() Pr0Head Ух прикольно... Жалко фоток нету...
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Ух прикольно... Жалко фоток нету...
![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
2 gOloVasTicK '~: Красотища... спасиб...
![]() Сразу захотелось туда поехать... эх... ![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
for the lulz
|
слышал я от знакомых об ентом мероприятии.
но меня больше к антропогенным подземельям тянет. (горводоканал рулит фарева.) а на счет того, что у нас кругом вода - слушайте известно, что Питер стоит на болотах. так вот. не далеко от места, где я живу есть очень оживленный проспект.Район - обычный, новостройки. По 12-19 этажей. проспект широкий достаточно, 3 в одну, 3 в другую, трамваи посередине(+еще 2 полосы получается. трамваи-то не ходят. их вообще в Питере убирают на фиг, к счастью. строят что-то прогрессивное, типа монорельса. в Москве есть? интересно, просто, что будет когда достроят...) чето я с темы сбился. так вот, была там по жизни лужа на 1 полосу у края дороги, неглубокая, но всегда. однако, никаких трещин на асфальте. я даже по карте проверял- никаких трубопроводов там нет. и вот, в один прекрасный день решила эту лужу проехать новенькая, красивенькая БМВшка. не откопали. закрыли сверху плитами, залили бетоном и жидким стеклом и построили рядом 16 этажный дом. а он трещину дал.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|