Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.02.2002, 18:55
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 31  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
MoyaReklama.Ru, зря ты так резко, уверяю тебя, что и у вас в Орле есть мерседесы, и в Москве есть зарплата не доходящая до 100$(3000 тыс. руб.) а есть и много меньше.
__________________
[околостильные заметки: 1, 2, 3, 4, 5]
[битвы титаников:пиксельная (весело)]

Старый 13.02.2002, 19:06
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 32  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию ну вот я про себя скажу..

окончил я Академию ФАПСИ, сразу уволился (в армии вообще к молодым специалистам вцелом хамски относятся)..

теперь мечтаю региональный сайт раскрутить и, как вы понимаете, с этого получать деньги.. но пока.. я вижу только нищету и отсталость вокруг себя.. им тут на и-нет наплевать.. вот посмотрите.. с Орла, помоему, только я один..

на моё название (Моя Реклама.РУ) - никто не реагирует, а ведь, это известное здесь название..
Зарплата моя в ваши рамки точно не входит, хотя по своим знаниям, я может быть и покруче некоторых здесь...
вот так..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..

Старый 13.02.2002, 19:12
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 33  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию а мерседесы конечно есть...

но вот печальная тенденция: никто.. повторяю. .никто не хочет делать что-то, все хотят только продавать готовое..
вот так и появляются богатые уб..ки.. с огромными (по 6 кило) харями..
Стать региональными представительством - здесь супер модно!
Кричать слоганы типа "столица переехала.." (кстати реальная цитата)..

резюме: а жаль.. много толковых парнишек пухнут в этих деревнях..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..

Старый 13.02.2002, 19:18
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 34  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
По умолчанию Re: а мерседесы конечно есть...

Цитата:
Оригинал написал(а) MoyaReklama.Ru
а жаль.. много толковых парнишек пухнут в этих деревнях..
а другие "толковые парнишки" собирают вещички и дуют в столицу, и живут (поверь мне) совсем не плохо.
у нас после института почти все иногородние остались и нашли себе прекрасную работу, так что все дело упирается только в энергию и желание.
__________________
Пива НЕТ

Старый 13.02.2002, 19:29
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 35  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
Thumbs down ага... давайте все в столицу!!!

меня это убивает!!!

нет.. ну конечно с меркантильной точки зрения - это верно!! а совсем хорошо, и за пределы россии вообще махнуть.. угу.. на марс... если правда, то вот ты, например, приютишь меня на месяц, чтобы я нашёл себе работу..

со всех остальных точек зрения, я противник! Я хочу доказать (правда, не знаю, насколько у меня это получится), что не обязательно ехать в Москву за этим.. Была бы голова на плечах..

Кстати в Штатах, не зацикливаются на NY, а мозги у них разбросаны по всему материку, и при этом присутствует культ науки, а у нас...
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..

Старый 13.02.2002, 19:34
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 36  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: ага... давайте все в столицу!!!

Цитата:
Оригинал написал(а) MoyaReklama.Ru
нет.. ну конечно с меркантильной точки зрения - это верно!! а совсем хорошо, и за пределы россии вообще махнуть.. угу.. на марс...
На марсе слишком мало кислорода. Не пойдет.

Цитата:
если правда, то вот ты, например, приютишь меня на месяц, чтобы я нашёл себе работу..
TANSTAAFL. Ты готов потом в течении трех месяцев выплачивать мне по $200?

Цитата:
со всех остальных точек зрения, я противник! Я хочу доказать (правда, не знаю, насколько у меня это получится), что не обязательно ехать в Москву за этим.. Была бы голова на плечах..
Работай дистанционно, никто не запрещает. Вот только спрос на таких работников существенно -- почти на десятичный порядок -- ниже.

Цитата:
Кстати в Штатах, не зацикливаются на NY, а мозги у них разбросаны по всему материку, и при этом присутствует культ науки, а у нас...
Признаться, я впервые слышу о культе ануки в США. Это сильно хуже, чем Белое Братство?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 13.02.2002, 19:41
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 37  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
По умолчанию Re: ага... давайте все в столицу!!!

Цитата:
ты, например, приютишь меня на месяц, чтобы я нашёл себе работу..
ну это отговорка, всегда можно найти себе работу по инету
Цитата:
Я хочу доказать (правда, не знаю, насколько у меня это получится), что не обязательно ехать в Москву за этим..
да вобщем не обязательно конечно, но на перефирии ВСЕГДА зарплаты будут ниже столичных, и ВСЕГДА больше рабочих мест - это неоспоримый факт.
__________________
Пива НЕТ

Старый 14.02.2002, 11:43
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 38  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию ну.. накинулись..

да не поеду я в москву.. мне и здесь не плохо!

...всё равно, столько пафоса в вас! нос задираете!.. да ни чем вы не лучше!
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..

Старый 14.02.2002, 12:03
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 39  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Мы лучше. У нас нос круче задирается.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 14.02.2002, 12:11
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 40  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию 2crazy

я кстати заметил, что ты периодически тут задираешься на кого-нибудь.. и насколько помню мы уже с тобой сцеплялись...

прекрати и займись делом..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.