![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
Подскажите плыз, как импортировать 3D? И как работать с ним? (в плане прокрутить)
|
|
|||||
|
смотря что именно нужно
|
|
|||||
|
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08] Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|