![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
Не могли бы мне помочь...Очень нужна помощь...
Мне отрендерели кадры 3Д объекта... И надо, чтоб при наведении на стрелки (стрелка влево и вправо) объект начинал крутиться по их направлениям... а когда курсор отводили со стрелки объект оставался бездвижным. Т.е. на нужном месте убрал курсор, объект остановился для того, чтоб можно было рассмотреть его, подвел на стрелку он дальше поехал крутиться. Возможно ли такое сделать? Если есть у кого-то похожие исходники, не могли бы выложить. |
|
|||||
|
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08] Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось aQuestion; 27.12.2007 в 14:26. |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
А можно ли использовать этот вариант без стрелок? Типа наведешь мышку в правый угол объекта, и он начинает крутится....???
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|