Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.03.2008, 12:49
vinant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vinant Найти все сообщения от vinant
  № 1  
Ответить с цитированием
vinant

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
По умолчанию Повтор с первого слайда

Привет. Я начинающий пользователь flash. И у меня возникла такая проблема. Есть презентация, как мне сделать, чтобы после нажатия на клавишу следущий слайд ,на последнем слайде, опять возвращался на первый слайд. Заранее спасибо и извеняйте, если тривиальный вопрос.

Старый 17.03.2008, 15:30
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 2  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
n - переменная, хранящая текущий слайд
nCount - переменная, хранящая общее количество слайдов
при нажатии на кнопку "следующий слайд", выполняем:
Код:
n = (n++)%nCount

Старый 17.03.2008, 19:08
vinant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vinant Найти все сообщения от vinant
  № 3  
Ответить с цитированием
vinant

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
Слабо понял. Я так понимаю что должен быть какой-то код в последнем слайде с помощью которого произошел бы переход. Может надо использовать метод gotofirstslide? Но как не могу разобраться?

Старый 24.03.2008, 15:19
D!L!K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D!L!K Посетить домашнюю страницу D!L!K Найти все сообщения от D!L!K
  № 4  
Ответить с цитированием
D!L!K
[+4 16.10.08]
 
Аватар для D!L!K

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 24
Отправить сообщение для D!L!K с помощью ICQ Отправить сообщение для D!L!K с помощью AIM Отправить сообщение для D!L!K с помощью MSN Отправить сообщение для D!L!K с помощью Yahoo Отправить сообщение для D!L!K с помощью Skype™
gotoAndPlay (1);

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.