![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
|
Привет. Я начинающий пользователь flash. И у меня возникла такая проблема. Есть презентация, как мне сделать, чтобы после нажатия на клавишу следущий слайд ,на последнем слайде, опять возвращался на первый слайд. Заранее спасибо и извеняйте, если тривиальный вопрос.
|
|
|||||
|
n - переменная, хранящая текущий слайд
nCount - переменная, хранящая общее количество слайдов при нажатии на кнопку "следующий слайд", выполняем: |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
|
Слабо понял. Я так понимаю что должен быть какой-то код в последнем слайде с помощью которого произошел бы переход. Может надо использовать метод gotofirstslide? Но как не могу разобраться?
|
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
|
gotoAndPlay (1);
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|