![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
потом вызов флешки
во флешке : и ничего не происходит. AS 2.0,флеш 9.0 Последний раз редактировалось iNils; 04.06.2008 в 21:00. |
|
|||||
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 2
|
Последний раз редактировалось iNils; 04.06.2008 в 21:00. |
|
|||||
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
блин, всё работает на самом деле. теперь осталось узнать как из этого яваскрипта изменить размеры флешки
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|