![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Не получается задать точку горизонта. Выдет ошибку :
Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null". at main::Cod/reaction() Вот отрывок кода: var loader:Loader = new Loader(); var img:Sprite = new Sprite(); start(); function start():void { loader.load(new URLRequest("file:///E:/res/page-001.jpeg")); loader.x=0; loader.y=0; img.addChild(loader); } img.x=+200; img.y=+300; img.projectionCenter(0.0); this.addChild(img); ![]() |
|
|||||
|
[+1 10.12.10]
|
projectionCenter — нет такого метода у Sprite
Используйте хелп, теперь он на русском: http://help.adobe.com/ru_RU/AS3LCR/F...0.0/index.html |
|
|||||
|
я пробовал делать movieclip все тоже самое.... если нет такого то каким методом мне задать точку горизонта( вообщем чтоб при повороте вокруг оси y на 90 плоскости не были видны(плоскости перпендикулярные экрану не должны быть видны)) ?
Последний раз редактировалось helgboy; 12.01.2009 в 00:27. |
|
|||||
|
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Это что такое и куда вставлять?
Добавлено через 8 часов 21 минуту Все разобрался Надо было писать так: transform.perspectiveProjection.projectionCenter=new Point(50,50); Вот только эта штука действует на всю флэшку... а как это сделать к каждому объекту в отдельности? |
|
|||||
|
[+1 10.12.10]
|
надо применить к обекту:
mySprite.transform.perspectiveProjection.projectionCenter=new Point(50,50) |
|
|||||
|
Нет так не работает:
Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null". at main::Cod/reaction() |
|
|||||
|
[+1 10.12.10]
|
Сорри, а вот так.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|