![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 3
|
Объект был нарисован в фотошопе CS2,потом импортировался во флеш...
При этом в связи с требованиями к работе, "область объекта" (выделяется синим прямоугольником во флеше) должна быть маленькой (обводить объект вблизи), а получилась огромной, больше экрана. Как уменьшить эту область (во флеше или в фотошопе), не меняя размеров объекта? Спасибо за ответ =) |
|
|||||
|
Ничего не понял. Синей рамкой по умолчанию обводятся границы графического объекта. Никак нельзя уменьшить рамку, не уменьшив изображение.
__________________
Дело не в тебе |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| CS2 , flash 8 |
|
|