![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Как я понимаю в AS3 нет такой полезной штуки как объявление глобальных переменных с помощью _global.
Значит придется в ручную создать переменные с глобальным доступом. Собственно вопрос в этом. Суть: Допустим у меня есть некая переменная которая используется в корневом мувиклипе. Корневой мувиклип содержит в себе мувиклип rooms в котором мувиклип room. Значения моей переменной изменяются в мувиклипе room, а применяется переменная в пределах корневого мувиклипа. Т.е нужно передавать значения переменной из вложенного мувиклипа в корневой. Использование _global решало эту проблему в AS2. Т.е. нужно создать аналог _global. В общем кто что может сказать. Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| _global |
|
|