Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.07.2010, 23:08
Denis_ex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Denis_ex Найти все сообщения от Denis_ex
  № 1  
Ответить с цитированием
Denis_ex

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 134
По умолчанию Обновление дебагера плеера в flash CS5

У меня стоит flash CS5 с дебагером плеера 10.0, мне нужно обновить дебагер плеера до 10.1, т.е. чтобы когда мы запускали команду TestMovie флешка проигрывалась в 10.1. Я обновил flash CS5 до последней версии, но дебагер плеера не обновился.
Тогда я скачал “Adobe Flash Player 10.1 Update for Flash CS5 Professional6/10/2010” по ссылке http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html
Это видимо отдельно дебагер плеера для CS5, заменил в директории флеша папочку Players, установил из архива все инсталляторы, но все-равно дебагер плеера не обновился до 10.1. Подскажите, как правильно обновить?
Дело в том, что именно в пользовательском плеере (в браузерах) версии 10.1, у меня появляется в игре баг, который мне и необходимо отладить в flash CS5 ( в плеере 9 версии, 10.0 версии - бага нет).


Последний раз редактировалось Denis_ex; 19.07.2010 в 23:14.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.