![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2012
Сообщений: 2
|
всем привет.я начал изучать Flash ActionSkript 2.0
и дошел до кодов . коды для меня сложноваты. и как их правильно ставить в играх? помогите пожалуйста |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
|
Ох.
Почему вы говорите про игры, когда не можете название языка программирования правильно написать? Вообще все зависит от игры. В большинстве случаев игровой код написан на AS3 и физически представляет из себя структурированный набор файлов с расширением .as и ассоциативными названиями. Начните с прочтения доступных статей про основы программирования во флэше. Так же можете проштудировать xitri.com.
__________________
hauts.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2012
Сообщений: 2
|
Цитата:
но я еще не мастер умею просто ставить коды и маленькие игры |
|
|||||
|
Подскажите начинающим - как написать __маленькую игру__ не "расставляя кодов" ?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|