![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
|
Вот кубик и надпись + свет от нее понравилось - остальное левак, фуфло, короче некрасиво.
__________________
А я люблю КЕКСЫ !!! (сладкое то есть :) |
|
|||||
|
я бы кубик в угол засунул и вращаться заставил - типа логотип был бы.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Я пробовал делать такие Сплеши (с менюхой в правом нижнем углу от центра), фуфло всегда (почти), лучше уж только картинку оставлять...
Да кубик, вроде ничего, только такой приметивно 3Д графикой уже никого не удивишь... Короче - ни кула не годиться!!!
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
неуклюже смотрятся фонты, абсолютно стандартная идея, нет ничего лично в картинке, что олицетворяет сей образ?
__________________
Пестрый artishock.tomsk.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
А вот мне понравилось. Только вот думаю, что надо уменьшить размерами шрифты и перекинуть их по горизонтали:
item1 - item2 - item3 Дерзай! |
|
|||||
|
Неплохо, но вот интересно как будет оформлен фон за картинкой
![]() 7 из 10 |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Согласен, неплохо! Было бы здорово, если бы куб вращался, а вместе с ним и лучи света!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|