![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 2
|
ЛЮДИ! -ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ, КОТОРЫЙ Я СДЕЛАЛ НА ФЛЭШЕ, МОЖЕТ ШО И НЕ ПРОФЕШНЛ, НО МНОГИМ НРАВИТСЯ! ЗАЦЕНИТЕ И ВЫ...
== WWW.RAPMANIAC.DA.RU == -желаю приятного просмотра- ![]()
__________________
всё нормально |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не знаю кого как, но навигация меня лично раздражает такая...
Кнопки должны читаться сразу - а не когда мышь их облизывать начинает... Изюм креативный отсутствует полностью... Об остальном не буду, оставлю простор для дискуссий. ЗЫ Раз уж выставил на всеобщее обозрение, то без обид ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
плохо сделано нет стиля нет нормальной загрузки ,я сказал конкретно!!!!
![]() |
|
|||||
|
Ндааа
А кому нравится? кто эти многие, друзья? так друзьям все нравится! Не, плохо все, плохо, работать надо, работать! Успехов! Первый - не последний!
__________________
... |
|
|||||
|
Первым делом хочу сказать что: млин кокого фига этот топик тут делает, сайт чек тады нафига?
А про сайт... криво... ох криво! Но раз уж это первая то трудись дальше!
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
|
эври бади хип хоп дэнс энд графити пэйнт , ё
а где дэцл? сайт-полний бздэц...долой дизайн, даешь телеги Последний раз редактировалось futureboy; 27.09.2001 в 03:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|