![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|