
29.09.2015, 11:42
|
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
что такое исключение ScriptTimeoutError и зачем оно нужно?
в книге Мука написано:
"Чтобы избежать появления исключений ScriptTimeoutError, весь код должен быть разработан таким образом, чтобы его выполнение завершалось в течение интервала, определяемого параметром компиляторатах-execution-time. Для выполнения задачи, которой требуется больше времени, чем позволяет разрешенный лимит времени, разбейте ее на части, которые могут быть выполнены в течение времени, определяемого параметром max-execution-time, а затем используйте класс Timer, чтобы организовать выполнение этих частей кода."
не понимаю ничего, как это работает?
т.е. код выполняется как-то частями между событиями ENTER_FRAME что ли? и может не успеть выполниться, если слишком много кода или про что это? :\\
|