![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Скажите, ести ли у кого шрифт, такой, что б шириной в один pixel и что б русский)) и что б был "растянут", типа горизонтальный. Как на pulmах... может я сильно много прошу? но вдруг у кого есть. Нет сил рисовать еще и его...
__________________
Пестрый artishock.tomsk.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|