![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
вечер добрый... есть метод массива insertAt, который успешно работал... но сейчас при попытке его вызвать вылетает ошибка, что нет такого метода, хотя в свойствах проекта стоит версия flashPlayer, в которой уже есть этот метод... кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? в чём может быть дело? :\
Добавлено через 13 минут [Fault] exception, information=ReferenceError: Error #1069: Property http://adobe.com/AS3/2006/builtin::insertAt not found on Array and there is no default value. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|