![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Люди а как зедалть диамичнеский текст в сглаживании как Static Text ???
|
|
|||||
|
Embed fonts
|
|
|||||
|
А что за Embed Fonts или где их взять, или как поставить, подскажи если не трудно!!!
|
|
|||||
|
В палитре динамического текста есть такая опция
|
|
|||||
|
Нету, а может версии флеша конфликтуют, я базируюсь во Flash 5!
|
|
|||||
|
я тоже
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_*JeF*
Ой, а я тоже хочу такие зеленые панельки! . как на скриншоте..... то у меня во Флеше синие. Где купил??? ![]()
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! |
|
|||||
|
V nastroikah vinda
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 46
|
В 5-м Флеше берешь менюшку Text --> Options и выбираешь 3-ю закладку - Text options. В ней внизу написано Embed Fonts
и кликаешь на кнопочку [...] . Вот и делов. Правда Флешка сильно раздуется... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_*JeF*
Да шутю я... ![]()
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|