![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
точнее как, если этот мувик вставить в главную сцену - то все ездит и пульсирует, а если смотреть из мувика - то хрена лысого! почему через мувики не смотрится? как? кнтрл ентер не пашет.. пустота
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
че?
|
|
|||||
|
Banned
|
ошибся.. написал всю тему заново! сорри
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
По-моему, ты имеешь ввиду "Control>Plaj all scenes"
.. или я неправ. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|