![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 6
|
Люди важно ваше мнение о сайте http://www.talknet.de/~freeconnect, так как это моя первая работа в сети, к тому же без особых навыков в програмировании... Сайт я делал 2 дня и теперь интересно знать что же об этом скажут другие. Посмотрите пожалуйста и зацените. Правда к сожалению он пока только на немецком но там всё понятно . Спасибо.
__________________
Konstantin |
|
|||||
|
Озвучено прикольно...
__________________
http://www.petgraph.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|