![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
|
... Ругайте, я заслужил, но если кому нить понравится, буду тока рад
Дизайн предложен заказчиком. Обратите внимание на раздел "ТЕСТ". Спасибо Всем.http://www.shenconcern.com
__________________
Don't Sit on the GRASS !! You know what to do wit' it ! STAY HI ... ----------------------- www.longberg.com |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
может я жму не туда, но пукты меню не работают, никакой реакции, только звук
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
заработало! о боже! это же еще надо догодаться что прежде чем загрузчик становится виден нужно секунд 10-15 подождать!
не пойму только зачем это все в чистом флеше нужно было делать. ведь никакой анимации
__________________
Пива НЕТ Последний раз редактировалось shuba; 31.10.2001 в 19:20. |
|
|||||
|
Если и во флеше, то только менюшку, хотя ради меленькой фигульки??
Да и размер флеша - тож больше явно, чем HTML-я явно! Тексту то вынести надо из флеша! Потом, как я понял - это ж деловой сайт, зачем там флеш?? Вот я клиент, к примеру, и у меня полудохлый модем, win 95 и ie3 и чего?? Ждать загрузки плеера с макромедии?? Не! - все в гифы, текст - текстом - загрузка - 2 секунды - шайба в воротах! Да и потом - как поисковики-то?? не найдуть! ей ей не найдуть! Лишнее окно открывать - имхо некрасиво! Но это нормально - я тож, когда про флеш узнал - крута подумал все в нем делать - легко все, удобно! Но вот прошло время нет уж - менюшки - ролловеры и баста!Но это сугубо мое скромное мнение
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 31.10.2001 в 19:49. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
|
Согласен с тобой на все 100%, но мне так и не удалось заказчика в этом убедить
и пришлось все делать на Флеш ![]()
__________________
Don't Sit on the GRASS !! You know what to do wit' it ! STAY HI ... ----------------------- www.longberg.com |
|
|||||
|
Ну что ж - бывает
Упс! Уже вижу, просто смутило, что он не выделяется и с антиалиасом. Был неправ, вспылил !
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 31.10.2001 в 20:07. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
|
Там абсолютно все тексты в .тхт файлах
даже меню
__________________
Don't Sit on the GRASS !! You know what to do wit' it ! STAY HI ... ----------------------- www.longberg.com |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
|
Флеш для "игры" нужен был, посмотри раздел "тест"
__________________
Don't Sit on the GRASS !! You know what to do wit' it ! STAY HI ... ----------------------- www.longberg.com |
|
|||||
|
Цитата:
Кстати - белесая мазня(извини, но по другому никак не назвать) саавсем не катит! Если хош приблуду сделать, то не настолько очевидным фильтром!(совет)
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|