![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://www.lakmus.ru/
Я имею в виду то, что наверху и в середине. Вот эти беспорядочные треугольники и т. п. Наверняка это не рисуется а делается каким-то фильтром или чем-то подобным. Не подскажете, профи? Не откажусь от примерчика ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
[+4 19.05.08]
|
попробуй связаться с хозяином сайта, может быть он тебе поможет
![]()
__________________
Жить хорошо, когда вокруг столько интересного.... |
|
|||||
|
[+4 19.05.08]
|
в общем используется работа с уровнями в фотошопе, при том, очень активная т.е. куча треугольников с градиентами (наверное)
т.е. сидишь и плодишь слои потом у них рулишь метод наложения и все..если долго мучиться что-то да получится... я пробовал.. получается.. ![]() P.S. коллажирование это тебе не тяп-ляп ![]()
__________________
Жить хорошо, когда вокруг столько интересного.... |
|
|||||
|
мне тоже так кажется..
скорее всего все сделано руками: много слоев, треугольники с разными оттенками одного цвета и разной прозрачностью..
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
|
Элементарно: открывается 3дсмакс, берется любой элемент (чайник, гыгы) и взрывается.. текстуры и свет по вкусу.. всё это обрабатывается в фотошопе - результат - налицо
|
|
|||||
|
ну вот..
у каждого свои подходы
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На средних треугольгиках даже просматривается фотошоповское окошко layers ...
![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
2Pr0Head: Как я понял, так и было задумано
![]()
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|