![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я понимаю что вопрос На этом форуме был задан и не раз. Но я не нашел.
1)Помогите конвертировать или просто вставить mov'ик во Флешь. Я когда делаю просто Импортировать. то вставляется только первый кадр. 2)Можно ли Музыку тоже во Флешь из *.mov во флешь отправить? ![]()
__________________
С уважением, Сальников Максим А. "Крестный Папка" клуба дизайнеров http://www.dizain.info |
|
|||||
|
Для конвертации .mov в .swf существует логичное решение, а именно, использование конверторов видео во флэш
vid2flash или FLIX используй один из них. Если нужны, спроси мылом. Удачи.
__________________
Best Regards! ========== mr. brooks® |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|