![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
|
имею эсвеэфку, которая должна прочитать пременную, яже генеритси пхпой. Просто а=1 или а=0.
че вписать-то в акшен?
__________________
- совсем плохой !!! - где же доктор ?! - ХА-ХА!!! Ламер маст дай ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|