![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 79
|
Что нужно сделать, чтобы мой проектор не был виден в менюшке Ctrl+Alt+Delete? PLEASE ! ! ! HELP ! ! !
|
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Переписать флеш
![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Способ 1. Выключи моник и всего делов
Способ 2. Разбири клаву и удали из клавы не нависные кнопки Способ 3. Согласись что мир не совершенен и довольствуйся свободой А вообще на кой такое надо |
|
|||||
|
Продам недорого заглушки к Ctrl+Alt+Delete
![]() KERNEL32.DLL -> RegisterServiceProcess
__________________
Two beer or not two beer?... Последний раз редактировалось SPV; 07.12.2001 в 14:20. |
|
|||||
|
Да, на всякий случай добавлю
![]() KERNEL32.DLL -> GetCurrentProcessId
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
SPV сделай ты ему плэер чтобы под ДОСом работал
Всего и деловто з.ы. И запускался из автоэкзита. У моего корефана так ДУМ стартовал ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Дум из автоэкзека!
Рулеззз Я до такого не доходил. Хотя за первым думом как-то часов 14 просидел ![]() Кто помнит чем Волфенштейн 3Д заканчиваеться?
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
gOloVasTicK '~
Wolf помоему 4 или 5 - ым плагином закончился )) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|