![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 4
|
И так, никак не начнется разговор о сути.
Для того, что б это случилось, нужно, чтоб то-нибудь конкретно сказал, что такое вообще и как трактуется выражение Фирменный Стиль, каковы критерии создания и с чего он начинается. Мне, например, это очень интересно. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
Тут много всего - от визитки с правильным лого и без ошибок в адресе - до грязи под ногтями...)))
А начинать нужно со знакомства с компанией, её людьми (особенно с теми, кто способен принимать решения). И если там есть такие люди, то некий графический образ (который будет основным элементом фирменного стиля) родиться сам собой. А всё остальное - это детали. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|