![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Как делаются баннерры которые вылазять за свои границы?
__________________
Я так думаю.... |
|
|||||
|
выставляй ролик на новый слой
<div id="Layer1" style="position:absolute; left:0px; top:0px; width:200px; height:200px; z-index:1"> <object classid="clsid 27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="200" height="200"><param name=movie value="www.swf"> <param name=quality value=high> <param name=wmode value=transparent> <embed src="name.swf" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="200" height="200"> </embed> </object></div> Только в нетшкафе не работает... Последний раз редактировалось moswww; 25.12.2001 в 09:54. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
я бы в теге <EMBED> прописал бы wmode=transparent
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|