![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
privet, u menia neskol'ko voprosov po fontam
1. mozhno li na server zagruzit' font chtoby brouzer ego ottuda bral? esli da to kak? 2. kak sdelat chtoby v brouzere nelizia bylo izmeniat' razmer fonta? spacibo |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|