![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
наверное еще над ней потружуся... давайте отзывы...
критика приветствуется... и поставьте качество medium чтоб не тормозило... http://www.ancle.flashmaster.ru
__________________
An[l@ fEUd0r Последний раз редактировалось Ancle; 03.02.2002 в 04:37. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Просто, но неплохо. Музыка в тему
![]() |
|
|||||
|
Тормозить...
![]() Но выглядит красиво. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
Все просто супер!!!
Так держать! ![]() |
|
|||||
|
настоящий
|
ня плоха, но мало
2kompadre что у тя за комп? целик? =) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Эстония
Сообщений: 108
|
Present - на presents измени. Тётки хорошие.
__________________
Не наступайте себе на горло! Творите в стиле тикизма! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
|
6 баллов. За идею.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
музыка бьёт по ушам...
ни одной надписи прочитать не успеваю... ![]() в чём, собственно, смысл ролика, не понял... что-то про женщин... ![]() но, в общем, ничего... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
|
За музыку: 3.
Без вариантов. |
|
|||||
|
музыка всем разная нравится не угодишь.... мне вот днб нравится я его и поставил....
а то что прочитать нельзя текст, так в том то и фишка... это типа на подсознательном уровне надо воспринимать ж)
__________________
An[l@ fEUd0r |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|