![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как упралять?
Флэш находится в левом фрейме, а как при нажатии в меню(левый фрейм), web-страница появлялась в правом? В HTML как это делается я знаю, но как во Flash??? Заранее всем спасибо!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|