![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 18
|
Есть флэш в виде exe-шника.
Мы его запускаем (fullscreen). Потом переключаемся на другое окно. Затем переключаемся обратно на флэшик. Происходит "налипание окон", части одного окна видны в другом. Как от этого избавиться? Может перегрузить окно с флэшем при его активизации? Это вообще возможно? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|