![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
есть трабл: нужно выяснить кто в _руте самый верхний... через Movieclip.getDepth геморно (клипцов плодится много с разными глубинам и из разных методов... и следить за ними просто облом...)
нет ли у флешки стандартной функции определения клипа с максимальной глубиной ? и еще, если я выкинул клипец на глубину 100000000, или вроде того, флешка случайно не перебирает при прорисовке пустые уровни? или она сразу с depth=10000000 прыгает на depth=3, где и находится следующий Мув? Последний раз редактировалось Pietrovich; 15.06.2002 в 02:29. |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Все таки тебе придется перепрописать парочку методов, которыми эти клипы плодятся, ибо функции такой у флэша нету. Что же до глубин и прорисовки, сам флэш предпочитает складывать клипы стопочкой каждую вторую глубину, может в этом есть некий смысл?
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|