![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
|
Может кто подскажет как сделать, что бы в кореле (может в чём-то другом) иероглифы отображались ввиде редактируемого текста.
|
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
зы
шрифты рулят...только шрифты поройся по нету там есть именно реальные дающие иероглифы там и редактируешь и есть еще прога по иероглифам потом перегоняет в епс и работай вот только тоже не помню как называется. редко вообще иероглифами пользуюсь ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|