![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
не понял, что оценить-то у меня ни флешка, ни картинка не загрузились...
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Да мало ждал оно весит много
http://sigmadesign.nm.ru/photoshop/ http://www.sigmadesign.nm.ru/starcraft/index_2.html |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|